Список участников, комПатриотов, экспертов, членов жюри, волонтеров и статистов

Список участников, комПатриотов, экспертов, членов жюри, волонтеров и статистов III Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Курской области по компетенции «Медицинский и социальный уход»

1.г. Рыльск.

Участник - Щукина Мария Владимировна 22.08.1996 ОБУЗ Рыльская ЦРБ (Терапевтическое отделение) медицинская сестра
Ком Патриот – Сухорукова Анна Васильевна. Рыльский Филиал ОБПОУ КБМК, преподаватель
2.г. Льгов.

Участник - Черкасова Валентина Александровна 29.09.1997 ОБУЗ Льговская ЦРБ, медицинская сестра
Ком Патриот – Хренова Юлия Юрьевна 04.01.1994 Льговский Филиал ОБПОУ КБМК, преподаватель
3.г. Щигры.

Участник - Доронина Дарья Игоревна 16.02.1997. ОБУЗ Щигровская ЦРБ, медицинский статист
Ком Патриот – Сапронова Наталья Владимировна Щигровский Филиал, КБМК , преподаватель
4.г.Курск

Участник- Слепухов Макар Ильич 12.01.1999 ОБПОУ КБМК
Ком Патриот – Черных Лада Леонидовна ОБПОУ КБМК, преподаватель
5.г. Курск

Участник-Лукьянова Елена Игоревна 24.10.1996г. КГМУ
Ком Патриот-Шульгина Людмила Николаевна
КГМУ, преподаватель
Участник-- Карпова Наталья Евгеньевна 25.05.1996г. медицинская сестра процедурной кардиологического отделения с палатой интенсивной терапии и реанимации
Ком Патриот – Севрюкова Галина Николаевна (Главная медицинская сестра БСМП)
Эксперты

1. Рыбникова Елена Владимировна – Главный региональный эксперт
2. Покровская Наталья Викторовна – Технический эксперт
3. Толдонова Елена Анатольевна – Заместитель главного регионального эксперта
4. Клюев Алексей Леонидович – Эксперт по системе СИАС
5. Суворова Наталья Александровна - Помощник технического эксперта
Жюри

1. Мезенцова Ольга Юрьевна (Преподаватель КБМК)
2. Севрюкова Галина Николаевна (Главная медицинская сестра БСМП)
3. Пахомова Лилия Валентиновна (Преподаватель КБМК)
4. Шульгина Людмила Николаевна (Преподаватель КГМУ)
5. Кириченко Ирина Ярославовна (Преподаватель КБМК)
6. Феоктистова Татьяна Ильинишна (Старшая медицинская сестра КОКБ)
Ком Патриоты

1. Черных Лада Леонидовна (ОБПОУ КБМК)
2. Хренова Юлия Юрьевна (Льговский Филиал ОБПОУ КБМК ) (Табличка 5 минут)
3. Сухорукова Анна Васильевна (Рыльский Филиал ОБПОУ КБМК)
4. Сапронова Наталья Владимировна (Щигровский Филиал КБМК) (Табличка 5 минут)
5. Севрюкова Галина Николаевна (Главная медицинская сестра БСМП)
6. Шульгина Людмила Николаевна (Преподаватель КГМУ)
Статисты

1. Гончаров Сергей (Студент ОБПОУ КБМК)
2. Катаниди Савва (Студент ОБПОУ КБМК)
3. Бондаренко Иван (Студент ОБПОУ КБМК)
Родственники

1. Манаенкова Дарья (Студент ОБПУ КБМК)
2. Иванова Юлия (Студент ОБПОУ КБМК)
3. Кулабина Елена (Студент ОБПОУ КБМК)
Волонтеры

1. Попова Надежда Семеновна (Преподаватель ОБПОУ КБМК)
2. Петрова Наталья Васильевна (Преподаватель ОБПОУ КБМК)
3. Хрипкова Инна Александровна (Преподаватель ОБПОУ КБМК)
4. Барчий Татьяна Викторовна (Преподаватель ОБПОУ КБМК)
5. Карельская Наталья Игоревна (Преподаватель ОБПОУ КБМК)
6. Храмова Татьяна Борисовна (Преподаватель ОБПОУ КБМК)
7. Ефремова Анна Леонидовна (Преподаватель ОБПОУ КБМК)
8. Нуштаева Татьяна Сергеевна (Преподаватель ОБПОУ КБМК)
9. Кучинская Ирина Николаевна (Преподаватель ОБПОУ КБМК)