Объявление для поступивших на вечернее обучение!!!


Администрация и приемная комиссия ОБПОУ «КБМК» поздравляет абитуриентов очно-заочной формы обучения, зачисленных в число обучающихся в 2019г!

Занятия - 1 и 2 группы -2 сентября с 18:20 в КБМК (ул. Горького. 15)
1 пара Анатомия (теория)
2 пара Анатомия (теория)
Ауд.№1, преп. Субботина Полина Игоревна
Иметь при себе паспорт, белый халат, тетради для лекций.
Заведующая отделением Петрова Наталья Васильевна

 


Список поступающих, зачисленных в число обучающихся на специальность «Сестринское дело» ( на базе среднего общего образования, очно-заочная форма обучения) в 2019г.
1 Медсестринская группа


1.Адкина Наталья Юрьевна
2.Алексеева Любовь Сергеевна
3.Астахова Марина Александровна
4.Беликова Екатерина Юрьевна
5.Гаченкова Юлия Андреевна
6.Гнездилов Александр Евгеньевич
7.Дрюкова Екатерина Павловна
8.Захарова Ирина Ивановна
9.Зорина Юлия Александровна
10.Зубкова Юлия Алексеевна
11.Ковалёва Ольга Сергеевна
12.Коломиец Ирина Игоревна
13.Михайлова Елена Николаевна
14.Павлова Анна Матвеевна
15.Петрова Юлия Сергеевна
16.Рыльских Екатерина Алексеевна
17.Рышкова Дарья Николаевна
18.Рязанцева Анастасия Олеговна
19.Сенчакова Надежда Юрьевна
20.Тулупова Евгения Валерьевна
21.Фальковская Ирина Васильевна
22.Ходаненок Елена Николаевна
23.Черепнина Мария Васильевна
24.Шиленок Олег Валерьевич
25.Шумакова Валентина Борисовна

 


Список поступающих, зачисленных в число обучающихся на специальность «Сестринское дело» ( на базе среднего общего образования, очно-заочная форма обучения) в 2019г.
2 Медсестринская группа


1.Беседина Анна Викторовна
2.Бородкина Анастасия Сергеевна
3.Быканова Анастасия Андреевна
4.Быковец Оксана Николаевна
5.Владимирова Екатерина Михайловна
6.Дугина Юлия Александровна
7.Елфимова Елизавета Александровна
8.Емельянова Ольга Андреевна
9.Жукова Ирина Ивановна
10.Журавлёва Татьяна Ивановна
11.Завалишина Оксана Николаевна
12.Звягинцева Елена Викторовна
13.Кывыржик Анна Николаевна
14.Михайлова Оксана Анатольевна
15.Никитина Александра Анатольевна
16.Носов Андрей Юрьевич
17.Плетнева Елена Геннадьевна
18.Плеханова Татьяна Юрьевна
19.Порошина Юлия Руслановна
20.Прокопова Виктория Олеговна
21.Простакова Юлия Сергеевна
22.Таран Ольга Александровна
23.Титова Маргарита Владимировна
24.Фортунова Вероника Сергеевна
25.Чернова Марина Викторовна