За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу коллектив ОБПОУ «КБМК» удостоен БЛАГОДАРНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В. Путина.
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу коллектив ОБПОУ «КБМК» удостоен
БЛАГОДАРНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В.В. Путина.
Поздравляем коллектив с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!
