За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу коллектив ОБПОУ «КБМК» удостоен БЛАГОДАРНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В. Путина.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу коллектив  ОБПОУ «КБМК» удостоен

 БЛАГОДАРНОСТИ  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В.В. Путина.

Поздравляем коллектив с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!